Насос для водопада и фильтрации OASE AquaMax Eco Premium 20000
Насос для водопада и фильтрации OASE AquaMax Eco Premium 20000
Данная модель адаптирована для работы в водоемах на протяжении всего года, они справляются со своими функциями даже зимой. Обладает высокой мощностью и высотой подъема при столь малом потреблении энергии. Корпус помпы с легкостью пропускает грязевые частицы размером до 11 мм. доставляя из прямо в фильтровальные системы. При засорении ротор самостоятельно отключается для предотвращения поломок. Оборудование может быть установлено как в воде, так и на суше. Отличная электро изоляция обеспечивает безопасность, и дает возможность устанавливать его в плавательных бассейнах.
Насосы AquaMax Eco Premium входят в начальный уровень премиального сегмента продукции OASE они служат для подачи грязи как со дна так с поверхности пруда, благодаря своей продуманной конструкции с двумя патрубками эти насосы легко включаются в сложную систему фильтрации с применением скиммера,
Новаторские решения фирмы OASE смогли применить в этой серии энергосберегающая электроэнергии до 40%, корпус насоса настолько универсальный и большой площадью всасывания различного донного мусора и пропускает через себя частицы размером до 11 мм, подовая их затем на фильтрацию.Насосы входят в начальный уровень премиального сегмента продукции OASE они служат для подачи грязи как со дна так с поверхности пруда, благодаря своей продуманной конструкции с двумя патрубками эти насосы легко включаются в сложную систему фильтрации с применением скиммера.
входят в начальный уровень премиального сегмента продукции OASE они служат для подачи грязи как со дна так с поверхности пруда, благодаря своей продуманной конструкции с двумя патрубками эти насосы легко включаются в сложную систему фильтрации с применением скиммера.
Новаторские решения фирмы OASE смогли применить в этой серии энергосберегающая электроэнергии до 40%, корпус насоса настолько универсальный и большой площадью всасывания различного донного мусора и пропускает через себя подавая их затем на имеют уникальную функцию (EFC) что предохраняет от сухого хода(холостого) и перегрева насоса
- Вес, кг 5,7
- Длина кабеля, м 10
- Макс. напор воды, м 5,4
- Макс. производительность, л/мин 325
- Макс. производительность, л/час 19500
- Номинальное напряжение, В 220-240 В/50/60 Гц
- Поглощающая поверхность фильтра, кв.см 1000
- Потребляемая мощность, Вт 180
- Размеры (Д х Ш х В), мм 340 х 280 х 165
- Соединение для шлангов 1", 1 1/4", 1 1/2", 2"
- Соединение, сторона всасывания 2"
- Соединение, сторона нагнетания 2"
- Тип установки Возможна погружная и сухая
- Удаляемые твердые частицы, макс, мм 11
- Электронное регулирование есть
Мощность Вт | 180 |
Производительность л/ч | 19500 |
Максимальный напор (м) | 5,4 |
Вес | 5.7 кг |
Габариты | 340 × 280 × 165 мм |